Lamoda.ru

Интернет-магазин
Svetlana Gasnikova написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Время идет, а покупательский сервис Ламоды все на том же месте! Я о предоплате . Предоплату сделала 08 октября. 11 была доставка. Сумка мне не подошла, я вернула курьеру. Написала магазину вопрос, когда вернут предоплату? Ответили что в течение 10 дней ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ТОВАРА НА СКЛАД. При этом сроки возврата товара НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ. на мой довод,что Я ОТДАЛА ТОВАР магазину в день примерки, ни к чему не привел. Почему-то я должна ждать момента, когда товар, который я только подержала в руках доедет до склада обратно! Таким образом! мои деньги уже 9 дней находятся у Ламоды. И пока не ясно, когда мне их вернут. Если Вы решили купить что-то на Ламоде ,учитывайте эти ОСОБЕННОСТИ магазина. На контакте с покупателями операторы, которые отвечают как роботы.и если у них нет готового ответа в интсрукции, то они прямо так и говорят!!!!Например, я им предложила уточнить у торгового представителя, возвратила ли я товар ( тупо), при этом отметка о возврате есть даже у меня в личном кабинете. На это мне просто ответили, цитирую: На данный момент технической возможности уточнить у торгового представителя был ли вами возвращен товар нет. Необходимо, чтобы товар был получен нашими специалистами по возврату на складе. Я не представляю, какой должна быть ВЫГОДА от покупки на Ламоде,чтобы закрыть глаза на неудобства, которые создает магазин в случае,если Вы ВДРУГ не выкупили их товар!!!Поэтому, ребята, будьте готовы!Подумайте сто раз,прежде чем предоплатить доставку!И не обольщайтесь ,когда Ламода пишет,что вам достаточно предоплатить и выкупить полностью ОДИН ИЛИ НЕСКОЛЬКО последующих заказов,чтобы вернуться к оплате при доставке! ЭТО ВРАНЬЕ! Если вы слетели с оплаты при доставке, то вы уже никогда на нее не вернетесь!Я не являюсь фанатом этого магазина. Но свяжешься один раз в полгода. Впечатлений хватает надолго!

• Так предоплату не обязательно вносить.

• при выкупе меньше третей части заказов , доставка осуществляется только после предоплаты. я перешла на предоплату ,имея скидку по программе ламода фэмили 20%, и очень большую сумму выкупа. После этого я уже выкупила те несколько заказов о которых говорит магазин, когда обещает вернуть оплату при доставке.Но это условие мне не возвращают. Я даже разбираться в этом не хочу. Считаю,что если я отдаю деньги , то не должна доказывать что-то.Проще вообще не связываться с таким нечестно играющим магазином.