ЛАНЧ-КАФЕ

Столовая
  • Большевистская, 177/24 — 100 офис; 1 этаж
  • Инструментальный завод 140 м

Это какой-то кошмар. Более отвратной еды никогда не ела... При том, что я совершенно не привередливый к еде человек и на работе в обед ем только потому что надо... И денег в принципе не жалко по 250 рэ за цыплячие порции отдавать, мне много не надо (не знаю уж как там мужчины наедаются).
Переехали офисом в это здание прошлым летом и сначала не могли понять, откуда такие тучи мух в коридоре и с улицы в офис лезут... (Наш офис недалеко от этой горе-столовой находится). Сначала думали, что с улицы, стали закрывать окна, открывать дверь в коридор, но не тут-то было! А когда зашли в это кафе, то все сразу поняли, полчища мух вьются над их открытыми салатами, выпечкой и гарнирами, ползают по стаканам с компотом, кассирша руками их смахивает, но они тут же садятся обратно... Всюду висят ленты с трупами этих мух... Один такой вид напрочь аппетит отбивает.
Кроме того, салаты в открытом виде стоят прямо возле кассы и при расчете все трясут над ними деньгами.
Но, так как времени на работе всегда в обрез продолжали там есть, в надежде, что повара наконец-то поменяют... Носили еду с собой (которую они хронически отказывались греть под предлогом внезапно сломавшейся микроволновки, при чем она волшебным образом снова начинала работать через несколько минут, чтобы разогреть их, так называемую пищу и даже не смотря на то, что за разогрев мы покупали их 3 гр салата за 40 руб.). Частенько приходилось недоедать, т.к. в какой-то момент просто невозможно было в себя запихать эту еду. Вот так купишь обед за 250 руб., поковыряешь его и уходишь голодным, потому что остальное в их скудном рационе - еще хуже. Если бы кто-то мне рассказал раньше, что обычную гречку на воде можно сделать невкусной, я бы не поверила, но я ее ела... Это возможно! Не говорю уже об остальной еде. Полусырые котлеты и рыбные запеканки - лишь малая часть сюрпризов, которая поджидает смельчака, отважившегося там пообедать.
А на днях кто-то из арендаторов сделал рассылку на электронки фирмам этого здания с текстом, типа "хватит это терпеть, давайте байкотировать это пищевое недоразумение". Видимо, уже у всех наболело.
Уж не знаю, через сколько они удалят функцию отзывов на флампе о своей столовке... Но мы в офис просто купили свою микроволновку и носим еду из дома, как будто, в здании вообще нет кафе. Здоровье свое дороже. Смеемся периодически над камикадзе, которые все еще выстраиваются в очередь во время обеда, чтобы отведать этот... как правильно написали ниже, комбикорм.
Вот вам и монополия.