ЛАНЧ-КАФЕ

Столовая
  • Большевистская, 177/24 — 100 офис; 1 этаж
  • Инструментальный завод 150 м

Не большое помещение. Практически отсутствует меню. Только на доске мелом пишут название блюда и цену. Ни веса порции, ни состава, тем более калорийности вы здесь не узнаете.
Салаты, как уже было ранее отмечено, стоят не накрыты, рядом с кассой. Выдача блюд – между салатами, кассой и монетницей. Не редко купюры краешком ложатся на готовое блюдо. Но это все мелочи. Сотрудники кафе ходят покурить на улицу ( а это, я напомню, Большевистская…) и в туалет в той же одежде в которой и работают в столовой, в белых халатах и фартуках((( Интересно – они хоть руки моют?
Мясные блюда не покупаю. Беру только гарнир и выпечку. Вообще предпочитаю носить еду с собой в контейнере из дома. Благо и холодильник и микроволновка есть в кабинете.

• 1.Да помещение действительно не большое. Но арендодатель большее помещение не дает.
    2. Меню : специально для вас была приобретена эта доска. Что бы вы не ломали глаза на клочке бумаги и не мешали друг другу при прочтении меню. Вес порции указывается. Состав кассир всегда расскажет!!! А если вы хотите низкокалорийное меню. Пожалуйста !!!!! Подойдите к директору, или позвоните, (телефон указан в гисе) мы персонально для вас составим и приготовим низкокалорийную еду.
    3. Сотрудники ходят курить , либо снимают одежду для кухни, либо одевают сверху другую. Руки моют обязательно !!!!!
    4. Если вы предпочитаете носить еду из дома, это ваш выбор!!!! И все выше сказанное просто не имеет смысла. Вы ведь у нас не питаетесь, носите еду из дома. !!!

• В чем смысл вашего высказывания? Вы бы еще грамматические ошибки начали искать, или обвинять в происках конкурентов)))
    Наличие доски я не отрицаю, но веса блюд там точно не указывается.
    Арендаторы соседних помещений не слепые и прекрасно видят в чем выходят ваши сотрудники покурить и в туалет. И это Ваша не доработка.
    Если бывает, что я покупаю у Вас гарнир и выпечку, это значит, что я не питаюсь у Вас? У Вас многие покупают еду на вынос. Это тоже значит, что их отзывы не имеют смысла, так как они не кушают у Вас в столовой?
    Вам указала на Ваши недоработки? Будьте добры исправить их без пререкании.

• Уважаемая Елена. Если вы будете любезны подойти, ко мне в офис, и найдете возможность потратить 15 - 20 минут вашего времени. Мы вместе разберём недостатки на которые вы указываете. И при их выявлении, я вам обещаю их исправить!!!!!!

• При каком еще выявлении недостатков? Я в туалете и курилке дежурить не собираюсь. На этом прощаюсь. Не мешаю Вам вести свой бизнес самостоятельно.