Lanita

Сеть фирменных магазинов

Отзыв относится не к работе магазина, а к продукции, в целом. Просто точки, где я покупала йогурты Lanita на Флампе нет, поэтому и пишу сюда.

Йогурты отвратительные, да простят меня все любители Lanita. Я в последнее время стараюсь покупать натуральные продукты, поэтому решила разнообразия ради взять местные, а именно банановый, классический и грушевый.

Ранее я их уже пробовала и тогда они меня не впечатлили. Зря рискнула попробовать второй раз. Структура какая-то совершенно непонятная, клейкая, с мелкими комочками больше похожими на крошку. Кусочков фруктов в йогуртах не найти, вкус груши и бананов отдает химией. Классический совершенно невкусный, структура такая же как и у йогуртов с наполнителями.

Поверьте, есть продукция намного вкуснее и полезнее, а то, что предлагает Lanita для меня оказалось выбрасыванием денег на ветер.

Две звезды только за милую коровку :)