Лап-Ландия

Городская ферма
  • Зорге, 47
  • Кинотеатр Рассвет 370 м

Шикарное место) Последние года три ходим сюда постоянно) Детишки очень любят покататься на аттракционах, особенно полюбились им слоны) В жару можно прокатиться на лебедях)
Частенько проходят различные мероприятия, на которых мы с семьей являемся постоянными посетителями) Очень любим песни под гитару, такая душевная атмосфера и вкусный чаек)
Так-же очень любим сходить в контактный зоопарк) Всех животных можно потрогать и покормить, а для детей это огромный плюс) Экскурсоводы всегда всё подробно объясняют и вежливо общаются)
Цены не кусаются)

• Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас! Очень рады, что Вам и Вашим детям нравится проводить время на аттракционах, в зоопарке и на наших мероприятиях, теперь можете посетить площадку для открытой практики с саженцами :) Ждем Вас снова!