Лап-Ландия

Городская ферма
  • Зорге, 47
  • Громова 700 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Неплохой пример того, как должен выглядеть контактный зоопарк.

Хотя, название "городская ферма" здесь более уместно (наверное,поэтому и переименовали).
Билеты выросли в цене-120р.за человека,корм в виде стакана с морковкой -60р.(свой,конечно,приносить нельзя).

Неплохой пример того, как должен выглядеть контактный зоопарк.

Но на одном известном сайте можно приобрести купон,который сократит расходы на билет в 2раза, т.е. 2 билета за 120р. Этим предложением мы и воспользовались.

Итак, здесь можно увидеть прекрасную лошадь, задиристых ослика и пони, озорных козочек и овечек, очаровательного теленка, шустрых гусей и уток, жизнерадостного мини пигги,а также довольных жизнью пиггов побольше, милейших кроликов, спящего ежика, и звезду енота,которого мы не увидели,спрятался от жары,скорее всего.

Что понравилось-животные за ограждениями, погладить их можно,если они сами захотят и подойдут близко, также и покормить. Все охотно шли на контакт, бегали и резвились. Они находятся на воздухе, достаточно много места,вода и сено пополняются регулярно. Кролики так вообще ручные и охотно даются гладится😊 Покорил теленок, добрейший и милейший.

Советую для посещения с детьми, особенно, если нет бабушки в деревне, чтобы посмотреть (погладить) на козочек,теленка,хрюшек,уточек и т.д.

Olivka, Ваш отзыв очень важен для нас, мы очень рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова за положительными эмоциями.