Лап-Ландия

Городская ферма
  • Зорге, 47
  • Кинотеатр Рассвет 370 м

В одном месте я поняла,что возраст не главное,что ростом я как восемь петухов и что лучше брать сразу два стаканчика морковки .Вот ходишь ты,17-тилетняя дылда,и радуешься,как малышка,когда козочки забирают морковку из твоей руки.

Порадовало,что на ферме есть человек,который не только следит за порядком,но и может что-то рассказать о животном,о его характере и привычках.Еще плюс,что есть умывальник на выходе,потому что не погладить хотя бы кролика,вы точно не сможете

Хоть животные на ферме все простые (козочки,петухи,гуси,теленок и тд),но час там пролетел незаметно.Пока ты полюбуешься очаровательной енотихой,пока погладишь кролика,потом ты решишь покормить козочек,а следом за ними еще и овечек,увидишь теленка и непременно решишь угостить его морковкой,рядом стоящий ослик так же не должен остаться без внимания,поэтому пару кусочков морковки и ему

Непременно приеду сюда еще тысячу раз только ради козочек

Спасибо за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились наши животные и особенно козочки. Ждем Вас снова за положительными эмоциями и отличным времяпрепровождением :)