Лап-Ландия

Городская ферма
  • Зорге, 47
  • Кинотеатр Рассвет 390 м

Прекрасное место! Узнала о Лап-Ландии на сайте купонов, заинтересовалась и решила посетить.
На кассе приобрела билет и мультикорм для зверушек (60 рублей за стаканчик). Также можно нарвать и принести с собой травы где-нибудь по дороге. Территория фермы небольшая, но очень уютная. Есть даже место, где можно присесть на лавочках, почитать книги, расположенные на полке.
Все зверушки приветливые, ласковые и ухоженные. Хорошо им на свежем воздухе. Большинство можно погладить и они с радостью пойдут на контакт. В загон к барашкам, козам, гусям можно даже зайти и прогуляться по их территории. Получила огромное удовольствие от кормления карпов. Милые рыбки, как присоски, облизывают твои пальцы в поисках корма. А кормление енота - просто уникальный процесс!
У входа есть закуток с раковиной и жидким мылом - можно помыть руки до и после посещения. Это большой плюс.
Лап-Ландия - хороший пример того, как может выглядеть контактный зоопарк, где и животным комфортно живётся, и людям приятно проводить время. Сюда хочется возвращаться снова и снова. А цены приемлемы даже без скидок.

Большое спасибо за замечательный отзыв, Ваше мнение важно для нас! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем зоопарке! Мы стараемся, чтобы у животных были все условия для комфортной жизни. Ждем Вас снова :)