Лап-Ландия

Городская ферма
  • Зорге, 47
  • Кинотеатр Рассвет 370 м

Были в этом зоопарке два раза. По 1,5 часа. Этого времени нам хватило, чтоб нагуляться там и получить массу удовольствия!! Очень жаль, что в этом году не получилось туда съездить.. Но впечатлений нам с прошлых раз хватило надолго! :)
Интересно там не только детям, но и взрослым - городским жителям, любящих животных! Это про меня ;)) Я думаю, что и животным там тоже хорошо. Место их жительства максимально деревенское, в корме не нуждаются, видно, что не голодают, но у посетителей просят морковку самым наглым образом, чем и веселят детей и взрослых :)))))) Количество животных соответствует ценам билетов и корма, всё в норме. Енот вообще прелесть. Мы там были, когда енот был еще маленький, нас предупредили, что с ним надо осторожнее, он кусается. Да, я на себе проверила, что кусать он любит, но на мой взгляд, кусает он не больнее домашней кошки, так что я не в обиде ;)
Единственное, что расстроило, это то, что белая лошадь была вообще вне зоны доступа даже для меня. Стояла там просто для красоты. Даже угостить ее не удалось, и подойти как-то ближе не разрешили! Объяснения, что лошадь может укусить или лягнуть, мне не понятны. По всему городу лошади, на которых платно детей катают, просто стоят, все подходят и гладят их, и никому даже в голову не приходит лошадок изолировать от людей, а здесь лошадь изолирована, как тигр какой-то. Только из-за лошади ставлю на балл ниже, чем могла бы..

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш зоопарк принес Вам много положительных впечатлений и ярких впечатлений. Теперь лошадка гуляет в одном вольере с пони и осликом, приходите снова погладить и покормить нашу лошадку!