Лап-Ландия

Городская ферма
  • Зорге, 47
  • Кинотеатр Рассвет 220 м

Контактный зоопарк.

+1 Находится в центре затулинского жм, что даёт возможность добраться без проблем практически любым жителям нашего района - просто прогулочным шагом.

Контактный зоопарк.

+2 поход может позволить себе каждый, детям до 3 лет бесплатно, для постоянных любителей животных предусмотрены абонементы (это карта друга 10 раз за 1000 руб) огромный плюс, что можно брать морковь для животных с собой.

+3 можно кормить и трогать зверюшек, общается с животными для детей живущем в городе считаю полезно.

+4 зверей много

Я снимаю бал за концепцию зоопарков в целом в нашем мире, дикие животные должны жить на свободе, они не совершали никаких преступлений, что бы всю жить в подобных условиях. Работать за еду и развлекать публику.