Лапа

Салон-магазин
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Мы с мужем никогда не держали животных.
Когда я притащила домой кота, я была готова к разного рода трудностям.
Но я абсолютно не была готова к тому, что столкнусь с негативом и злобой со стороны сотрудников зоомагазинов. О таком я и подумать не могла.

Мы доехали до Маркса, долбаный Любимчик оказался закрыт, переехал, не работает.
Нашли этот магазин. Ну думаем, выглядит хотя бы прилично! Магазин вроде бы немаленький. Тут-то нам помогут.
Ага, разбегутся и еще раз помогут.

Заходим, в зале сотрудников я не увидела, за кассой сидит женщина лет 40, болтает по телефону.
Подхожу к ней, здороваюсь.

Женщина говорит собеседнику в трубку: "Подожди," - трубку не убирает.
"Чего вам?" - я ничего не преувеличиваю, именно так и было.
Офигеваю от такого начала, говорю, что мне нужна нормальная консультация по товарам для кошек, в надежде, что может быть позовут консультанта, что-то такое.
"Чего нужно-то?" - все это таким ужасным тоном с неприязненным и прямо злобным выражением лица.

Говорю, что нужно очень много всего: препараты от блох, глистов, корма.. Тут эта женщина меня перебивает: "У нас тут не ветеринарная аптека, а магазин!"
"То есть у вас такие вещи не продаются?" - спрашиваю.
"Идите в ветеринарную аптеку, у нас тут магазин!"
Спрашиваю: "А где она?" - но женщина уже возвращается к своему невероятно важному телефонному разговору.

Я многое могу понять, но не такое. Я очень редко вообще в своей жизни сталкиваюсь с каким-либо негативом, и тут я не то что разозлилась, я просто в шоке была.
Желаю вам стать хоть немного добрее. Ужасное место со злобными сотрудниками.
О клиентоориентированности и всяком таком говорить не приходится.
Даже если у вас и не продаются такие препараты, можно было сказать об этом по-человечески! Тем более нам нужно было и огромное количество товаров по уходу, все это мы приобрели в других магазинах.

Отвратительно.

Уважаемая, Franny
Укажите пожалуйста дату и время вашего посещения. Это необходимо для просмотра видео и аудио записи.
С уважением, администрация