Лапа

Салон-магазин
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Очень расстроилась тем что у меня осталось двоякое впечатление от посещения данного заведения .
Водила на стрижку кота, работа мастера меня в целом утроила .
Но эти кислые лица работников , когда я присела и сидела лазила в гаджете а мне говорят идите погуляйте идите погуляйте, я разве кому то мешала бы ????
Никогда больше сюда не пойду , уже пожалела что изменила своему прежнему салону из за долгой дороги, поняла что лучше уж я помучаю и себя и кота в дороге минут 30, чем буду посланной грубо говоря на три буквы .
Я пришла раньше начала просто смотреть ассортимент магазинчика, разглядывать читать .
"Стрижка не готова, идите ещё гуляйте"
Вот теперь сами и гуляйте товарищи)))
Мастеру 5 звёздочек .
Ослушивающемуся персоналу 2, спасибо что хоть не силой погнали)

Уважаемая, Stepa39!
Наш салон находится в развлекательном центре, где можно побыть и в обществе и в одиночестве. Из этих соображений отдельная комната для хозяев питомцев у нас отсутствует.
Часто бывает так, что питомцы чувствуют близость хозяина и начинают вести себя очень беспокойно, что мешает мастеру выполнить правильно и хорошо свою работу. В этих случаях мы просим на некоторое время погулять по ТЦ.

• Уважаемая, Stepa39!

• Себя послушайте сначала.
    Я пришла за 10 минут по истечению того времени как мне сказали придти и просто гуляла по магазину , меня опять сопроводили . Вы издеваетесь наверное ? К людям по человечески относиться надо . У меня у одной что ли отзыв по поводу того что вы по свински относитесь к тем людям которые к вам приходят ?
    Услышьте себя и сделайте вывод стоит ли вести себя так вашим сотрудникам.