Лапа

Салон-магазин
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж; слева от супермаркета Мегас
  • Площадь Маркса 310 м

Столкнулась с хамством уже по телефону! Позвонила на номер указанный в Дубль гисе, трубку взяла женщина с недовольным голосом ответила, что она не знает, есть ли товар, про который я спрашиваю в наличии, на вопрос кто знает мне был ответ - "я вообще в другой комнате". В конце мне нахамили на то, что я попросила передать трубку компетентному сотруднику. Ужас. Раньше всегда покупала тут корм россыпью для кошки и даже встречалась с "ужасной" рыжей женщиной (кстати ничего плохого о ней не скажу) но сейчас принципиально больше туда ни ногой. Делайте что-нибудь с качеством общения персонала с вашими клиентами. А то они как я станут бывшими.

Уважаемая, ilin­a210­6

У постоянного клиента груминг-салона, разрядился телефон и она попросила наш. Ожидала когда ей перезвонят на наш номер. В этот момент позвонили Вы. Проконсультировать по кормам она не смогла, так же как и не смогла представится за наш салон.

Приносим Вам наши извинения за неприятную ситуацию!

С уважением!

• Уважаемая, ilin­a210­6

Приносим Вам наши извинения за неприятную ситуацию!

С уважением!