Лапа

Салон-магазин
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Просто отвратильное обслуживание! Консультантка -- рыжая, высокая женщина - обманывает: сказали, что аквариум на 25л, а он на 15л на деле, продали бабушке на него целых 13 рыбок, начали умирать, потому что столько нельзя селить; грубит; когда возникли проблемы с покупкой (сломался аквариум, брак, через 3 недели) начали спихивать вину на нас! Ужасное впечатление, больше никогда в жизни не придём, -5 поставила бы при возможности.

Лика Воробьева!
Ни Вас (не смотря на то, что Вас в магазине при покупке не было), ни вашу бабушку ни кто не обманывал. Литраж аквариума написан на упаковке и в чеке.
Вашей бабушке подробно рассказали что:" сразу рыбку запускать нельзя и надо подождать минимум пять дней". На что ваша бабушка махнула рукой и сказала, что у нее все получится.
Согласно чеку, покупка совершена 04.07.2016 года. С жалобой на поломку ваша бабушка обратилась 29.07.2016 года. Что зафиксировано на аудио и видео записи и заявлением от Рудневой В.А.
Аквариум отправлен на экспертизу производителю.
Убедительная просьба, если вы ведете претензию от вашей бабушки, ведите ее корректно и без обмана.
P.S. девушка не рыжая, а брюнетка.

• Лика Воробьева!
    Аквариум отправлен на экспертизу производителю.
    P.S. девушка не рыжая, а брюнетка.

• При покупке аквариума я присутствовала, так как покупала его бабушке в подарок я. И сказали нам, купить то-то и то-то и можно сразу запускать, что мы и сделали.
    В 19 лет, знаете ли, память у меня отличная и я прекрасно помню, что и как сказали.
    Остальное со слов бабушки.
    P. S. За цвет волос извините, но на качество обслуживания, к сожалению, не сказалось.