• Коммунистическая, 43 — А301 офис; 3 этаж

Искренне удивлена столь восторженным отзывам.

На меня Марина произвела впечатление гламурного стилиста, для которого имидж важнее результата.

Подробности:

Искренне удивлена столь восторженным отзывам.

Подробности:

Приходила в декабре на стрижку стоимостью 2000р!!! сразу уточнила свои потребности и объяснила, что мне важно создать объем в верхней части, что есть специфика, так как направление роста волос в районе челки создает проблемы... Вообщем, ожидала что "крутой и опытный стилист" сможет подобрать стрижку, исходя из типажа, структуры волос и т.д. так чтоб красиво ложилось.

А по факту в красивом салоне с удобными креслами стильная Марина заявила, что челки она делать не любит, и уделила особый акцент "правильному уходу". Т е 40 минут из часа мы мыли, брызгали голову и я выслушивала о том, какие крутые средства бывают (разумеется купить можно у них, хоть открыто и не навязывалось).

А стрижка??? осталось ощущение, что мне подравняли то, что было на 2 см, чтоб состричь неживые концы. Ну и хватит...

И это ещё не главный опус. По завершению работы состоялся следующий диалог:

Я: Марина, у меня челка наэлектризована и прядь торчит. Сделайте что-нибудь.

Марина: Ну это потому что мы с вами укладку переделывали. Ну давайте (раздраженно достает какое-то ещё правильное средство. прядь продолжает торчать. Марине пофиг)

Я: Прядь по-прежнему торчит. мне дальше на работу ехать, дайте хоть воск для волос что ли

Марина: Ну если вы так привыкли решать подобные задачи.... (с одолжением таким, как к олухам, что не умеют за волосами правильно ухаживать)

ФИНИШ

за прошедшее время у меня при взгяде в зеркало прилично накопилось жгучее раздражение на лежащие как попало волосы и жаба давит за потраченые деньги.

Вообщем, поставила бы минус, если возможно. А Марина, возможно, хороша, как колорист, но... вообщем, все уже написала

• Давно пора в сфере обслуживания парикмахерских услуг навести порядок. Ввести лицензии. И обязательно установить кассовые аппараты. А то каждая парикмахерша мнит из себя "бьюти-салоном" с мастерами супер класса, у которых руки растут из одного места. Тоже никак не могу найти специалиста, который сделал бы одновременно стрижку и окрашивание СУПЕР! Сейчас ещЁ стали брать предоплату с клиентов, это кстати, противоречит закону о защите прав потребителей в части его полного удержания. Согласно ст. 32 Закона.