• Новосибирск, Коммунистическая, 45 — 221 офис; 2 этаж

Ой а кто эта блондинка на первом ряду?

А, это же я.

(место для стереотипных шуток)

Вот так я уже полгода реагирую на свой новый цвет волос. Потому что до сих пор не понимаю, как можно было превратить отвратительное выцветше-ржаво-рыжее нечто в прекрасный блонд.

Ой а кто эта блондинка на первом ряду?

А, это же я.

(место для стереотипных шуток)

Марина настоящий мастер. Профессионал, который знает о волосах и уходе за ними, кажется, вообще всё. В своём инстаграме она часто делится рекомендациями, а также рассказывает о том, как портят волосы популярные процедуры, за которые салоны берут по 5-10 тысяч.

Ирония в том, что эти же деньги можно потратить на уход за волосами, окрашивание, которое их не сожжёт и стрижку, которая очень органично отрастает.

Записалась к ней на конец апреля, планирую обновлять дважды в год - выходит вполне бюджетно. У неё же взяла шампунь, бальзам и увлажняющий спрей. Заботиться о себе - это просто и очень круто. За осознание этого я благодарна Марине.

Здравствуйте, Мнимая Единица!

Спасибо Вам за такой развернутый отзыв

Очень рады, что все понравилось) ждем Вас снова😊