Лапушка

Столовая

Случайно приметили эту столовку, пока с родителями гуляли, они захотели перекусить перед поездом. Я предложила дойти до ВилкиЛожки, но мама сказала "дорого там, давайте тут". Ну окей, мне тоже было любопытно, по универскому опыту знаю, что в каждой подобной столовке есть какое-то блюдо вкуснее остальных- его надо угадать, вот такой мини квест. Папа сделал ставку на солянку, мама ша шницель с сыром, я на... слойку с творогом. Я победила)) Слойка горячая, мягкая, божественная. Также я съела салат из капусты и шницель. Вполне съедобно, папе солянка и плов не понравились (плов я попробовала- правда горький какой-то, приправа плохо подобрана). Маме салат и пюрешка со шницелем вполне понравились. В столовой довольно чисто- очень быстро уносили подносы за посетителями, склада грязной посуды на столах не было. Девушка на раздаче и кассир- очень вежливые, улыбчивые.

Уборная относительно нормальная- не идеальная чистота, но, как говорят в Ревизорро, туалетная бумага- есть, горячая вода- есть, мыло - есть. Запахов- нет.

По ценам- не дешевле Вилки ложки. Солянка, например стоит 80р. На троих заплатитли 750 (мампап: первое, второе, салат, булка, компот, а я - салат, котлета, чай и булка)

Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас и Ваше мнение для нас очень важно! Насколько это возможно, мы стараемся сдерживать рост цен не в ущерб качеству наших блюд!