Лапушка

Столовая

Ужасно горький кофе из автомата!!! Мерзкий. Наверное мл 100 в стакане. А на фото кстати латте. Зря потраченные 55₽

• Спасибо Вам за отзыв и доброго дня! У нас используется профессиональное оборудование и исключительно качественное, натуральное сырьё от компании "АРТ-Вендинг". При изготовлении кофе исключается человеческий фактор - всё делается автоматически, в том числе дозировка. Мы связались с представителями компании в Новосибирске и они пояснили, что на вкусовые качества приготовленного кофе могут сильно повлиять такие факторы как только что выкуренная сигарета или использование жевательной резинки. Особенно с ментолом. В ближайшее время мы в обязательном порядке вывесим для всеобщего обозрения сертификаты качества на используемое сырьё. Всего Вам доброго! С наступающим!

• а что вы скажите что по факту кофе с пеной и молоком имеет такой тёмный цвет? И да. Перед этим я не курила и не жевала жевательную резинку.

• Скорее всего, это Ваши особенности вкусового восприятия. Еще раз повторюсь, что кофе у нас готовится автоматически.

• Уважаемый официальный представитель. В своём отзыве я изначально написала кофе из автомата. Во-вторых, ни одному из 4-x человек напиток не пришёлся по вкусу. А это уже о чем то говорит. Качество сырья, поставляемое вам, скажем , не очень

• Пробовала тот кофе из автомата, показался очень странным вкус.... Горький и кислый какой-то... Наверное нарушена технология приготовления или сырье старое, возможно с плесенью и наверное очень дешевое....

• Почитал из любопытства все ваши комментарии и выяснил, что именно это заведение покоя вам не даёт...