Лапушка

Столовая

Заходили сюда в выходной, ближе к вечеру.
Обстановка хорошая, но было пустовато: за столиком сидели мы одни. Теперь о ценах и еде: средний чек в 130 рублей преуменьшен (это цена второго с гарниром, но никак не полноценного обеда). Охотничий суп оказался очень вкусным и стоил своих денег. Чего не могу сказать о макаронах по флотски (фарш был просто огромными кусками, сама лапша - местами подсохшей). Манты тоже не оправдали ожидания: они были покрыты слоем застывшего жира, даже после того, как милая девочка на раздаче их разогрела. Жир неприятно прилипал к зубам, оставляя неприятные ощущения.
Порадовал обширный выбор соусов на раздаче.
Возможно, в будни дела обстоят лучше

• Большое спасибо за отзыв! Наши повара готовят для своих уважаемых посетителей каждый день, с утра. Конечно же, не всегда блюдо остаётся на раздаче в первозданном виде до самого вечера. Иначе оно может испортиться. Для сохранения потребительских свойств его приходится охлаждать. После Вашего отзыва мы дали указания повару снимать с раздачи потерявшее товарный вид и вкус блюдо. Спасибо, что написали нам об этом! По поводу ценовой политики. Мы стараемся сдерживать рост цен (несмотря на повышение цен поставщиками продуктов), насколько это возможно, не в ущерб качеству приготавливаемых нами блюд! С наступающим! Желаем Вам всего самого доброго в будущем году!