Лапушка

Столовая
Said-AS написал 2 отзыва об этом месте

Заходили 03.02.2016 пообедать... цены явно не соответствуют заявленным 130 рублям - все дороже, порции обычные, запах приторный столовский, часть блюд явно приготовлено раньше и разогрето, плюс - отсутствие посетителей - пообедали в гордом одиночестве.... Короче ничего особенного, поели и забыли .... Придем ли еще, наверное нет....

• Благодарим Вас за отзыв! В каждодневном меню мы стараемся противостоять кризису и предоставляем нашим уважаемым посетителям возможность покушать по эконом-классу. К сожалению, нам сложно угнаться за стремительным ростом цен, но, повторюсь, ежедневно мы включаем в меню недорогие блюда, например: уха из красной рыбы - 50 руб, борщ - 55 руб, суп-лапша - 50 руб, запеканка овощная - 65 руб, бисквит домашний - 30 руб. и т.д. Ещё пример "студенческого обеда" из недавнего меню: купаты - 55 руб., гречка - 35 руб, чай -20 и хлеб - 2. Итого: 112 рублей. Порции у нас большие и голодным никто не уходит. :) В любом случае, каждый выбирает сам, что и по какой цене ему покупать. Приходите, будем рады накормить Вас снова!