Лапушка

Столовая

Белка написала 2 отзыва об этом месте

Несколько раз обедала здесь раньше и зашла снова . Так как время было обеденное, то образовалась небольшая очередь. Понравился сырный крем-суп :) Котлетка тоже оказалась весьма приятной на вкус. Цены немного выросли, но это не критично на фоне всеобщего подорожания. В других столовых тоже выросли :) Спасибо коллективу столовой за вкусный обед, за возможность нормально поесть, а не перекусить фаст-фудом: приятно видеть, что повара готовят здесь и сейчас! Надеюсь, что вы не закроетесь в непростое время!

Действительно, время сейчас непростое и мы делаем всё возможное, чтобы сдерживать неизбежный рост цен, но, к сожалению, не всё зависит только от нас! Давайте пожелаем друг другу удачи! :) Всегда ждём Вас с радостью!

• Большое спасибо за отзыв! Приходите к нам снова, будем стараться порадовать Вас новыми вкусностями!