Лапушка

Столовая

Добрый день! Хотелось бы описать свое посещение данного заведения общепита .... Как будто попала в далекое далекое прошлое... Запах чисто столовский, кисловатый; столик в разводах от тряпки, в салате попалась нейлоновая нить (надеюсь не волос).... После обеда через 15 минут возникло ощущение тяжести и изжоги... Для ценителей "советского" общепита, ну или в качестве ностальгии - самое то....

Большое спасибо за отзыв!
Уважаемый клиент ! Если Вас что-то не устраивает в нашей работе - к Вашим услугам предоставлена книга отзывов и предложений, находящаяся в свободном доступе для всех желающих, а также Вы можете обратиться с претензией непосредственно к руководству и Вам незамедлительно вернут деньги за некачественное блюдо! Директора зовут Елена Владимировна, найти её можно ежедневно с 9-00 до 18-00, выходн. суббота и воскресенье, тел. 222-51-93, обратившись с просьбой к кассиру пригласить директора. Елена Владимировна всегда с должным вниманием рассмотрит Ваше обращение.
Отдельное спасибо за Ваше постоянство! Несмотря на все периодически описываемые Вами злоключения, Вы всё равно остаётесь нашим клиентом - это радует! Очень лестно Ваше пристальное внимание к нашему заведению! Мы Вас ценим и помним, несмотря на меняющееся имя (никнейм). Вы не даёте нам расслабиться и постоянно держите в тонусе; спасибо, что делаете нас ещё лучше!

• Большое спасибо за отзыв!

• Спасибо за инструкцию по возможным действиям, но наверное я ей не воспользуюсь, поскольку здоровье дороже, а недостатка столовых и кафе в Новосибирске, пока не наблюдается!