Лапушка

Столовая

Угораздило отобедать в этом чудном заведении сегодня. Впечатление крайне отрицательно. Суп мерзкий, рис гадостный, мясо тоже бяка. Вышел с полным разочарованием, да ещё 200 рублей за такое отдал. За такие деньги можно и получше места найти. Вообщем не советую. Кстати, было ещё пюре, но у него такой жуткий вид был, как будто кто-то в него наблевал 😲

• Уважаемый vr2008! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои искренние извинения! Дело в том, что в начале мая к нам на стажировку пришли новые повара, но по приказу директора они уже отстранены от работы. Они оказались не готовы работать так, как это принято у нас, то есть готовить так, как готовят дома. Еще раз просим извинения и приглашаем Вас в качестве компенсации на бесплатный обед на две персоны в любое удобное для Вас время! (Обращаться к директору)