Лапушка

Столовая
Said-AS написал 2 отзыва об этом месте

Доброго дня!
Вчера оказались в центре, решили пообедать в знакомом месте....
Да, качество блюд очень нестабильно - раз на раз точно не приходится! Может дело в праздниках или технологии???
Если честно, сложилось ощущение, что кормили вчерашним или еще более ранним обедом!
Много писать не буду, но опечалили сильно.... Пришлось беляшами догоняться!
Да и цены тоже не айс! Экспериментировать желания больше нет, наверное снова будем кушать фаст-фуд!

Как мы уже писали в предыдущем комментарии, в начале мая в нашу столовую пришли на стажировку два новых повара, которые показали себя некомпетентными и были уволены. Надеемся, что больше такого не повторится, хотя при собеседовании весьма сложно отличить профессионала от дилетанта и нам приходится иногда обжигаться таким вот образом при подборе персонала. Приносим Вам свои искренние извинения и ждём к нам снова!!!

• Большое спасибо за отзыв, спасибо за то, что Вы с нами! Нам очень важно Ваше мнение, потому что мы дорожим своей репутацией и отношением наших уважаемых посетителей!