Лапушка

Столовая

Хотим поблагодарить коллектив столовой !!! Не первый раз мы приезжая в ваш город, привозим наших деток именно в эту столовую. Дети в еде привередливы, но в этой столовой съедалось все, а если и не съедалось, то только от того, что порции большие))) Отдельная благодарность повару Оле, сегодня уезжая дети написали кучу благодарностей девчонкам прямо на салфетках.

Так держать!!!

• Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашими постоянными посетителями и мы очень рады сотрудничеству с Вами! Приезжайте, приходите к нам , а мы постараемся никогда Вас не разочаровывать ! Удачи Вам !