Лапушка

Столовая

Часто хожу мимо - а вчера решил зайти, было немного свободного времени, нужно было пообедать

По цене - неоправдано дорогой ценник для столовой.

247 рублей за салат, вареный рис с запеченной свининой, компот и 2 кусочка хлеба - это дорого

Качество еды меня поразило

По цене - неоправдано дорогой ценник для столовой.

Качество еды меня поразило

Если салат - морковь с майонезом, чесноком и следами мяса - как-то еще съедобна, то запеченная свинина с грибами - это "шедевр".

Сколько и где нужно учиться, чтобы так угробить такое беспроблемное мясо?

Очень тоненький кусок мяса - толщина 3-4 мм - не реально ни отрезать, ни прожевать. У меня на этом мясе сломалась вилка, при попытке как-то его наколоть

Компот и хлеб - нормальные

Из плюсов - не в каждой столовой на столе стоит бутылочки с соевым соусом и соусом чили. У салфетки тоже стоят на столах, не обязательно их брать на раздаче

• Добрый день!

Полностью с Вами согласен. Испортилась столовая - цены вообще за гранью понимания (ведь это не ресторан и не кафе), а качестве на уровне советской студенческой столовой "итак сожрут" !!! На днях пообедали в последний раз и решили сменить точку питания....

• Спасибо Вам за отзыв! По факту Вашего отзыва была проведена служебная проверка, повар написал объяснительную. Если еще раз подобное повторится, то повар будет отстранен от приготовления блюд и переведен на вспомогательную должность рабочего по кухне (чистка овощей, уборка и т.д.) или уволен.

В качестве компенсации предлагаем Вам обед за счет заведения на две персоны в любой удобный для Вас день и время. Для этого Вам нужно будет обратиться в будний день к управляющему столовой: Елена Александровна, тел. 222-51-93 или 222-37-40 и договориться о визите.

Руководство столовой принимает все возможные меры по улучшению качества обслуживания и не снимает с себя ответственности за недобросовестный труд своих сотрудников! Еще раз благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! С Вашей помощью мы надеемся на возможность многое исправить в лучшую сторону и сделать так, чтобы у нас работали только профессионалы высокого класса.