Лапушка

Столовая

Всегда ходили обедать в это милое кафе,но на днях, во время очередного посещения,стала свидетелем ужасной картины! В помещение вошёл мужчина, судя по всему "хозяин"и стал ужасно кричать на персонал за отсутствие ассортимента, не смотря на то, что в зале сидели посетители. Аппетит был испорчен, как и настроение. Наврятле придём сюда ещё. Уважаемый "хозяин", может вы не знали, но начальник не имеет права кричать на персонал, тем более в присутствии посторонних людей! Край невоспитанности! Смотрите, как всех поситителей растеряете.

• Большое спасибо за совет! Вы абсолютно правы: не стоит пытаться кого-то перевоспитывать и взывать к совести, не стоит на это тратить свои нервы! Поэтому, в следующий раз сотрудники, систематически не выполняющие требования руководства по улучшению качества обслуживания посетителей, игнорирующие замечания и жалобы наших клиентов (см. отзывы ниже) , будут просто уволены. Незамедлительно. Молча!

Не правда ли, что смысл работы столовой состоит в том, чтобы наши уважаемые посетители были удовлетворены качеством приготовленных блюд, их вкусом, уходили от нас сытыми и довольными обслуживанием? :)

Иначе работать нам нет никакого смысла!