Лапушка

Столовая

Читаю отзывы и поражаюсь, да как так-то, что за люди такие что с ними неприятности происходят?

Мне эта столовая нравится, даже очень. Работаю неподалёку, и, иногда бегаю по заведениям на обеде, так что обегал уже все окрестности площади Ленина, и остановил свой выбор именно тут.

Обстановка весьма приятная, приветливый персонал, приличный, обычный...

Обстановка весьма приятная, приветливый персонал, приличный, обычный выбор блюд (у некоторых конкурентов шире ассорттимент), цены демократичные (однозначно ниже чем у конкурентов). Качество продуктов и приготовления хорошее (ни разу не встречалось порченного или сырого) особенно нравятся свиные стейки, медиум велл, прямо как надо, мягкие такие).

Приятный момент, полагаю, дисконтная карта для студентов близлежащих вузов, при предъявлении студенческого. Мелочь, а приятно)

Ах да, и всегда по телевизору приятные фильмы, попадаю всё время на советские комедии, приятные уху и глазу, и, прямо таки инстинктивно, располагающие к еде)

В общем, сам хожу сюда, и всем своим друзьям-коллегам советую, пока никто не пожалел)

• Спасибо, Алексей! Мы очень признательны Вам за то, что Вы нашли время и написали такой хороший отзыв ! Руководство и весь коллектив столовой стараются работать так, чтобы посетителям было у нас вкусно, полезно и комфортно! Приходите, мы всегда Вас ждём!!!