Лапушка

Столовая

Добрый день!
Вчера гуляли по городу (центру) и жутко проголодались.... Есть фаст-фуд "находу", показалось как-то не серьезно! В 2Гисе выбрали ближайшую столовую и направили свои тела к ней. Вроде с первого взгляда ничего необычного не увидели....меню столовское - обычное. Есть в принципе можно, но соотношение цена/качество как-то не в пользу данного заведения: обед на человека получился больше 200 рублей!!!

Добрый день, уважаемый volk v tapkah! Спасибо Вам за отзыв!
Очевидно, Вы редко посещаете подобные заведения, иначе бы Вы были в курсе, что в различных предприятиях общественного питания, подобных нашему, например, на просп. Дзержинского, ул. Никитина, ул. Б. Богаткова, ул. Кирова, ул. Восход и т.д. , цены - аналогичные нашим. А мы, хотя и находимся в самом центре города, но держим ценовую планку исходя из среднего уровня городских цен, несмотря на существенную разницу в стоимости аренды и рекламы. :)

• Добрый день, уважаемый volk v tapkah! Спасибо Вам за отзыв!