Лапушка

Столовая

Добрый день!А мне досточно уютно и вкусно показалась в этой столовой. Сначала, когда прочитала отзывы, чутка испугалась,но решила сходить,т.к это единственное место рядом с центральным парком,где можно накормить детей не фастфудом,а нормальной едой. Я и дети остались довольны,тарелки были чистые) На кассе очень милая девочка,нет посторонних запахов,чистый туалет ( не вонючий), идут приятные советские фильмы) И средний чек,не такой уж и высокий,как многие об этом пишут. Семья из 2 взрослых и двух детей, поели на 570 руб. В целом очень приятное заведение. Единственное,хотелось бы увидеть столик для детей с карандашами и раскрасками. Но это просто пожелание.

Добрый день, наш уважаемый посетитель! Спасибо Вам за отзыв! Принимаем к сведению Ваше пожелание и будем очень рады снова видеть Вас в нашей столовой!