Лапушка

Столовая

ДД! когда то очень давно ходила в эту столовую (так понимаю когда она только открылась) и уровень цен и качество было на твердую пятерку, но как часто бывает со временем она скатилась, стало очень жирно, невкусно, и ощущение что каждый день новый повар, так что перестала туда заходить.
На днях решила заглянуть, и была ооочень приятно удивлена и ассортиментом и качеством и милым и добродушным персоналом, а булки ммм. так что однозначно возвращаюсь!!!!!!!а 4-ка лишь за то , что нет нормального (зернового) кофе, введите пож-та !

• Большое спасибо за отзыв и хорошую оценку! :) Открылись мы в апреле 2015, работаем всего полтора года. Но недавно вынуждены были сменить весь персонал и руководство столовой именно по причине, которую Вы озвучили. Теперь мы надеемся, что к нам вернутся наши бывшие посетители, которые когда-то ушли недовольные обслуживанием! Мы очень рады, что Вам понравилось наше обновлённое заведение! Приходите, с удовольствием накормим Вас вкусно и качественно; про кофе - учтем! :)