Laser Love

Сеть студий эпиляции
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вы человек хороший - поэтому Вам везёт 😌🙏 аминам везёт, что таких хороших Клиентов много и они ходят к нам ❤️ Будем радовать Вас дальше!

Хочу оставить отрицательный отзыв. Обманывают людей. У нас в г. Славянске-на-Кубани Краснодарского края закрылся оофис. Вышла на руководителя, обещали поставить на очередь и вернуть деньги за купленный абонемент, прошло 2 месяца, пишу никто не отвечает, деньги никто не возвращает. Будьте осторожны, обманывают людей

Добрый день! Комментарий Вы оставили клинике которая находится в г.Новосибирске и мы будем рады оказать Вам все услуги на высшем уровне! Тем не менее информацию мы обязательно передадим руководству.

Ходила на удаление волос с подмышечных впадин результат практически 0. После 8 сеансов совсем небольшой участок был без волос и то на одной подмышке.Записалась в другую студию спустя пару месяцев эффект был виден после 3-го сеанса

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Хотели бы уточнить некоторые детали о Ваших посещениях, чтобы понять причину такого результата. Оставьте, пожалуйста, Ваш контакт и мы обязательно свяжемся с Вами для решения данной ситуации.

Обращалась в студию ща услугами лазерной эпиляции дважды и буду посещать еще, очень нравится отношение персонала. Всегда приветливы и в полном объёме рассказывают всю информацию о процедуре и отвечают на все интересующие вопросы. Ну, с главное это результат, результат уже есть)) И это очень радует)))

Благодарим Вас за такую высокую оценку! Мы будем стараться для Вас и дальше, чтоб комфорт и сервис только радовал Вас!