Laser Love

Сеть студий эпиляции
  • Открыто до 20:30

• Оценки

Была впервые у вас на ЛЭ, мастер Юлия. Все очень понравилось! Мастер была вежлива, обращалась по имени, что всегда очень приятно. Процедура прошла безболезненно и непринужденно. Сервис на высоте, молодцы!

Аппарат на Чаплыгина просто шикарный. Очень довольна результатом. Немного цены кусаются, но в целом впечатление хорошее. Лазерная эпиляция только здесь :))

Хочу выразить свой восторг, лазерлав, очень уютная обстановка, кофе угостят, яблочко предложат, кайф🤗сделала 3 процедуры, результат превзошёл мои ожидания 😍 мастер Ольга ( фамилию не помню 🙁) отличный специалист, очень вежлива, разговор поддержит, очень приятная девушка👍🏻

Спасибо Вам Большое!! Это безумно приятно нашей команде читать ваши приятные и добрые слова! Благодарим и ждем вас снова!

Очень нравится эта студия, большая благодарность мастеру Юлии Костенко, всегда предлагает напитки, интересуется все ли комфортно❤️ чистая студия, хочется возвращаться снова и снова. Решена самая большая проблема- вросшие волосы, спасибо вам☺️