Laser Love

Сеть студий эпиляции
  • Закрыто до 10:00

Яна, приятно, что Вы с нами такой долгий период вместе и достигли результата с нашим топ-мастером 🍀 ждём вас и на другие процедуры: lpg массаж, косметология!

Совсем недавно узнала, что рядом с работой есть такая приятная студия.

Ходила на эпиляцию и чистку лица к Анне, осталась довольна и работой и отношением. На все вопросы ответила, прислушивалась к моим ощущениям. А после процедуры меня еще и фрешем яблочным угостили 😍 Теперь рекомендую всем своим подругам. Студии успехов и много клиентов!

Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать ❤️😌 ждём вновь в гости! И дарим Вам скидку 20% до конца месяца на услуги лазерной эпиляции и лпджи массажа!

Здравствуйте!

Хотела бы отметить мастера Алину, очень приятная девушка, внимательная, профессионально подходит к своей работе, качественно, аккуратно. Постоянно интересуется о комфорте и удобстве, что не мало важно!

Хожу достаточно давно . Сервис нравится.

Так что всем рекомендую студию Laser Love, и мастера Алину

Мы рады, что Вы нашли своего мастера 🙏 желаем Вам отличных результатов и приятных времяпрепровождений в студии!

Виктория! Вы талантище! Писать такие душещипательные отзывы 💥 Мы искренне Вас благодарим 😇 и сделаем ВСЕ, чтобы это был не последний отзыв от Вас! Ждём в гости и не только на лазерную эпиляцию! Бандажное обёртывание, Lpg массаж и косметология - попробуйте и эти услуги 🙌🏻

Давно уже знакома с этой сетью.

Но тут посчастливилось попасть к косметологу Виктории😍 Она волшебный специалист! Движения очень легкие, парящие, нежные. Все процедуры делает аккуратно, не травмируя кожу. Можно лежать бесконечно и наслаждаться😁

Благодарим за отзыв и ждём вновь! Виктория ещё делает прекрасное бандажное обёртывание! 🍀 приходите вновь!