Laser love

Студия эпиляции
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за такой тёплый и красивый отзыв. Мы с удовольствием и вниманием оказываем услуги как жителям нашего города, так и гостям. И нам вдвойне приятно получить от Вас высокую оценку. Мы будем рады снова оказать Вам процедуры заботы при следующем посещении нашего города 💚

Татьяна, здравствуйте! От всего сердца благодарим Вас за очень тёплый и конструктивный отзыв. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике и приводить тело к желаемому для Вас результату! До встречи на новых процедурах.

Доброго дня! Благодарим Вас за столь приятные слова! Для нас это лучшее вознаграждение- счастливые клиенты! Рады видеть Вас вновь!

Уже почти год пользуюсь вашими услугами. Очень приятная атмосфера и хорошее качество. Валерия - замечательный специалист и милая девушка!

Доброго, солнечного дня, Евгения !

Огромное спасибо за теплые слова-для нас это лучшая награда💚

Будем и дальше Вас радовать сервисом, качеством услуг и согревать горячим кофе)

Пятерка!

Чистая, уютная студия. Приветливая и приятная администраторка Ариша)

Начиная со входа , заканчивая кабинкой чувствуется забота о клиенте: одноразовые пелёнки, салфетки, крема и прочие прелести. Хочется возвращаться. Спасибо 😌

Доброго дня! Наша Арина и правда чудо ! Особо приятно, что замечаете нашу заботу в мелочах 😌