Laser Studio

Сеть центров
  • Максима Горького, 51 — 2 этаж
  • Консерватория 360 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

В лазер студии есть не только лазерные процедуры, но и уходовые процедуры для лица.
Я бы никогда о них не узнала, если бы не акция в журнале, которая гласила, за репост в инстаграм полноценная уходовая процедура для лица.
Записалась, сказала, что по акции, записали на ближайшее свободное время, в тот же день.
Оказалось, что это один кабинет на втором этаже, как поднимаешься справа. На двери есть вывеска. Есть безналичный расчёт.
Попала я к замечательному врачу дерматологу косметологе Ларисе Михайловне. Очень доброжелательна и профессиональна. Ничего не навязывала, на все мои вопросы подробно отвечала, проконсультировала про различные другие процедуры студии. Рассказала отличие методик лазерной эпиляции.
Сама процедура была очень приятной и кожа чувствует себя комфортно и выглядит свежо после.
Процедура состояла из очищения, шоколадного пилинга (очень вкусный запах) , причём пилинг Лариса Михайловна делала с массажиком, потом маска по показаниям, и нанесение крема и сыворотки.
Лицо выглядело после процедуры посвежевшим и отдохнувшим.
Спасибо студии за такую акцию!

Спасибо Вам большое за теплые слова! Спасибо, что не поленились и оставили свой отзыв. Мы с большим удовольствием радуем наших замечательных клиентов. Поэтому у нас ежемесячно проходят разнообразные акции. Следите за нашими новостями в Instagram. Надеемся,что Вы станете нашим постоянным клиентом)))))))