Laser Studio

Сеть центров
  • Нарымская, 27 — 1 этаж
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Трубникова 110 м

В лазер студио обратилась по рекомендации подруги, которая пользовалась услугой лазерной депиляции и поделилась положительной динамикой. Для меня это было важно при выборе салона и аппарата которым выполняется процедура. При первой консультации мне подробно рассказали о сути процедуры, о том какой эффект можно ожидать и через какой период времени, о противопоказаниях и др.. Эффективность процедуры я увидела с первого раза, это выразилось в отсутствии роста волос на определенных участках кожи.
Для себя выбрала специалиста, это Евгения Евгеньевна, которая выполняет работу достаточно быстро и при этом качественно!!! При этом еще успевает ответить на мои множественные вопросы, касающиеся не только депиляции, но и косметологии.
Была ситуация когда мне было удобнее пройти процедуру не на Нарымской, а на Горького. Совершенно без проблем и записали и услугу оказали:)
Я довольна и качеством обслуживания и результатами!!! Рекомендую.
Сама еще планирую воспользоваться косметической процедурой.

Спасибо большое Вам за отзыв))) Будем с удовольствием ждать Вас снова! Обещаем не снижать заявленного уровня и радовать своих клиентов самыми последними новинками косметологической индустрии.
Информацию об Акциях и новинках читайте в нашем instagram Laser_studio54