• Гоголя, 43/1 — 3 этаж; клуб Фитнес Проджект
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 30 м

Сходила на окрашивание ресниц. На утро вылез ячмень. Боли в глазу страшные. Никогда такого не было. Занесли мне какую-то грязь!судите самт.

• Здравствуйте ,Алексеевна !Пожалуйста не волнуйтесь о том ,что мы могли занести вам инфекцию ,т.к.все инструменты для работы ,тчательно обрабатываются ,а мастер ,как вы должны были заметить ,работает ,в перчатках! Ячмень ,вещь крайне неприятная,сначала появляется дискомфорт в глазу (ощущение ,что попала соринка ),а проявляется через 3-4 дня в виде припухлости и сопровождается зудом ,(эту информацию вы можете взять в любом интернет источнике и сделать вывод,что эта проблема появилась у вас чуть раньше ,чем вы обратились к нам!) Ячмень,как правило проявляется от переохлаждения организма или от низкого иммунитета ,тем более ,при нынешних погодных условиях и количестве инфекций ,которые нас окружают ,наш иммунитет очень ослаблен ,так же одним из частых факторов ,появления на глазу ячменя ,является попадание в глаза косметики,(не качественной или просроченной,обязательно смените тушь ,чтобы не разнести инфекцию на другой глаз) обратите пожалуйста внимание и на это!надеюсь ,что наши советы вам помогут,жаль что вы не владели этой информацией ,до того как написали этот поспешный комментарий! Берегите себя с уважением Исаева Марина.

• Ячмень от покраски ресниц?! Это маловероятно. Мы все красим ресницы и брови и прекрасно знаем , что это может быть только если была уже травмирована слизистая! Я врач и если бы увидела что-то, что меня смутило ( я про одноразовые материалы и обработанные инструменты) я бы ни когда к ним не пошла второй раз! Хожу постоянно, все устраивает! Смените тушь для ресниц , срочно!