• Гоголя, 43/1 — 3 этаж; клуб Фитнес Проджект
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 60 м

НЕ ХОДИТЕ СЮДА! ЭТО УЖАСНО!Здравствуйте. Хочу поделиться со всеми своим походом в эту студию. Ходила я по Биглиону. При чем по телефону мне сказали купон не покупать, расчитаюсь с ними наличными. По приходу мне сказали забыть о Биглионе и что она вообще по таким смешным ценам не делает. Но так и быть раз я позвонила и попросила по Биглиону,то так и быть пойдет навстречу. Перед наращиванием мне предложили окрасить ресницы. Эта акция тоже была в Биглионе, но с меня посчитали как по прайсу. Но да ладно думаю я. Мастер себя так нахвалила, что она профессионал своего дела и много лет этим занимается. Девочки. Скажу, что до этого я много раз наращивала ресницы, но так ужасно как здесь, мне не делали никогда! Если не хотите лишиться своих ресниц, не приходите сюда! Я не знаю, надуманные ли предыдущие отзывы, но свои слова я могу подтвердить. Ресницы я просила нарастить классику,т.е. одна искуственная ресничка на одну мою и чтобы выглядело натурально. По итогу оказалось, что мне нарастили толстые ресницы и по две-три штуки. Но если бы это сделали нормально....очень много клея и сразу несколько штук,как видимо отрывал мастер от общего пучка, не разделяя одну берет или три, так и клеил вот сложилось такое впечатление - сколько оторвала пинцетом, столько приклеила причем ОЧЕНЬ! очень большим количеством клея. На следующий день я просто не могла нормально смотреть. Глаза кололись ужасно об эти ресницы, они стояли колом. Я позвонила а студию и рассказала о своем недовольстве,на что мне ответили "не может быть, я профессионал". Позже мне перезвонила Марина снова и я попросила ее снять ресницы, потому как невозможно это терпеть. Марина ответила, что она очень занята и предложила походить выходные и позвонить в понедельник. В понедельник никто не взял трубку. Я звонила несколько раз. Естественно мои ресницы не выдержали такой нагрузки и отлетали вместе с этими склеенными пучками. В доказательство сказанному, я решила собирать их а салфетку, чтобы прийти и показать в реальности что мне нарастили. Чтобы уже никак не смогла она опровергнуть. сегодня собираюсь к ней в салон, попрошу возместить мне моральную компенсацию за "лысые" глаза без моих собственных ресниц.