LashKate

Школа-студия по наращиванию ресниц
  • Мичурина, 24 — 1 этаж
  • Гагаринская 600 м

Попала я к девочкам случайно☺️увидела в Инстаграмме, после перешла в ВК и на глаза мне попался чудесный пост "ищем моделей", и я решилась.

Записалась на вск, тк выходной и спешить было некуда..а время потребуется 4-5 часов..

Пришла немного заранее, студия не большая, но очень уютная. Много кубков и сертификатов представлено, сама Екатерина (хозяйка студии) очень милая и приветливая девушка☺️

Сама процедура длилась долго..реснички мне делала мастер Катюша, очень внимательная и хорошая🙃 она как пчелка вилась надо мной, внимательно и аккуратно занимаясь каждой ресничкой, а у меня их ой как много😱

И мы обе были сегодня героинями, что выдержали эти часы, модель и мастер нашли друг друга😉

Вышла я немного в абстракции, и не рассмотрела даже😔поэтому надеюсь, что Катюша прочитает этот отзыв!!

Спасибо большое за твою работу, я в восторге от ресничек😍 они такие пушистые. Ты просто умничка, и отличный мастер!

Если бы ты не жила в другом городе, я бы была твоим постоянным клиентом!!

Цени свой труд и огромных успехов в работе!! 🙃👍🏻