Lashkate

• Новосибирск, Мичурина, 20/1 — 1 этаж
  • Сибирская 550 м
  • Красный проспект 750 м
  • Гагаринская 950 м

Записалась изначально к знакомой девочке на наращивание ресничек, к сожалению у неё не получилось, но посоветовала данную студию.

Позвонила, очень была положительно удивлена тем, что удалось записаться на утро следующего дня, как мне и было удобно, так же по телефону уточнили все пожелания, ознакомили с ценами и разницей цен.

Приехала... Захожу и...

Приехала... Захожу и вижу очень крутую, комфортную обстановку! Ничего лишнего, все супер!

Девочка на ресеп приветливо встретила, заполнили договор, так как я первый раз у Вас. После мастер Полина пригласила на процедуру.

Пройдя к рабочему месту, мастер все уточнила, посоветовала и приступили к работе)

Очень мило, что на кушетке имеется подушечки не только для головы, но и под колени! Прекрасный плейлист, не напрягающий голову. Меня очень мило укрыли пледиком, так как запись была с утра, окно было открыто, и это было сделано для того, что бы меня не продуло!!! 😍🥰😘

Сама процедура прошла, для меня, на одном дыхании)) Полина аккуратно все делает, до такой степени аккуратно, что я пару раз словила себя на мысли о том что просто провалилась в сон!!! За всю процедуру ни разу не было замечано дискомфорта глазам... И ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!

Выражаю огромную благодарность мастеру Полине, администратору, к сожалению забыла как звать, и вообще всему салону)

• Добрый день, Tasha! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы дали высокую оценку сервису и студии в целом! Мы стараемся сделать визит для клиентов нашей студии максимально комфортным во всех ее проявлениях и благодаря таким отзывам понимаем, что стараемся не зря! Будем рады видеть Вас вновь!)