Ласточка

Детский сад №398 комбинированного вида
  • Новогодняя, 34/2
  • Студенческая 1000 м
  • Центральный корпус 250 м

Согласна с предыдущим отзывом на 100%. Сад замечательный. И нам поверьте есть с чем сравнить, это не первый наш садик. Воспитатели ответственно относятся к работе, в принципе во всех группах. Мы уже в этом саду в третью группу умудрились перевестись, так уж вышло у нас)), группа "Колобок" вообще просто супер. Ни разу не было такого, чтобы я пришла за ребенком и воспитатель просто сидела в сторонке, просто наблюдая за детьми или копаясь в телефоне. Они с ними играют, чем то всегда занимаются. Лепят, рисуют, танцуют. Как результат - в группе и в раздевалке на стенах и шкафах все уставлено и обклеено какими то поделками и работами. В теплое время года зарядка на улице под музыку - за это отдельное спасибо коллективу! Есть соляная пещера прямо в садике, туда водят периодически деток в холодное время года, за неё отдельно не платим. Дают коктейли кислородные. За них конечно платим, но все же здоровье ребенка важнее, и далеко не во всех садах это есть. Территория ухожена, садик отремонтирован, все чисто и красиво, в группах отдельные спальни, что очень важно, охранник, видеокамеры, на входе бахилы, поэтому в саду и в раздевалках чисто. В общем все отлично. Спасибо воспитателям и заведующей, которая, кстати, очень чуткая и внимательная всегда примет, выслушает и поможет.