Ласточка

Медицинский центр. Детское отделение

Надеюсь директор этого мед.центра вообще читает отзывы и хоть как то принимает во внимание то,что пишут!!!!!
Записала на прием ребенка к неврологу!(нужно было обследование и справка для логопеда). до приема уже собственно смущало то,что пришлось ждать час и деньги взяли до того,как ребенок прошел в кабинет!!!!это крайне не правильно!!!
Врач , если...

Врач , если ее можно вообще так назвать, Ермакова Наталья Алексеевна, оказалась крайне отвратительным человеком!!!
первое-Девочку крайне спокойную,уравновешенную,победительницу нескольких конкурсов,знающую английский язык в свои 5 лет.....назвать дауном и удивится "как это она у вас не писается в постель еще"-----ну простите это просто край!!
второе-написать кучу специалистов и подписать к каждому адрес платной клиники.....а список так то приличный!!!
третье-пришли мы к другому неврологу,который дал заключение здорова,выписал справку и похвалил за прекрасного ребенка!!!!

не приводите к ней своих детей!!!!

• Юля, очень вас понимаю.
    Была однажды в подобной ситуации, когда горе врач спросил меня про совершено здорового ребенка " у него умственная отсталость"? ..При том, мы пришли вообще по другому вопросу, к другому врачу, не связанному с неврологией. Просто доктор решила поиграть в психиатра.. Ужасно неприятно..

• Юля, добрый день!
    Да, действительно все отзывы читает директор нашего медицинского центра Клыпута Н.Г.
    И в настоящее время, мы разбираемся по поводу вашего отзыва. По возможности позвоните администратору в наш центр и они сообщат номер телефона зам.директора, которая поговорит с вами по данной жалобе для выяснения обстоятельств. Заранее вас благодарю. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, МЦ "Ласточка".

• я очень долго плакала и билась в истерике после приема у этого специалиста! В прямом смысле слова я не могла доехать до дома.... Как можно ребенку на основании беглого осмотра ставить такие диагнозы, прям диагноз!!! и направление действительно на 8-10 обследований, и к каждому адрес, там подешевле, там точно делают, больше в городе не делают нигде... Когда успокоилась и внимательно вспомнила весь разговор с врачом, я пришла в ужас.... Это просто бабка шарлатанка!!! Я не на судьбу же пришла погадать, и мне можно лапшу на уши вешать... Я пришла с конкретным вопросом, за конкретным ответом... "Да погодите, Вы..." - начала она прием... Кошмар.

• ласточка просто из-за этой ВРАЧИШКИ теряет огромную кучу клиентов !!!а вы за прием деньги вернули???????я вот очень хочу что бы мне их вернули!!!!!хоть как то они должны платить за то,что таких держат при штате!!!