Ласточка

Медицинский центр. Детское отделение
ghardera написала 2 отзыва об этом месте

Врач невролог в возрасте! Разберитесь сначала с ней! Абсолютно человек не слышит и не видит, ищет только недостатки, заостряя на них внимание!!!! Зачем информация специалисту какая по счету беременность, сколько больничных было во время беременности и как проходили роды, когда я пришла с конкретной проблемой - гематома у ребенка на лице, был поставлен конкретный вопрос - через 2 недели нам предстояло хирургическое вмешательство, не возникло ли каких либо отклонений на фоне гематомы, все-таки это был ушиб!!!! Перед этим были на приеме у офтальмолога, нас тщательно осмотрели, отклонений не нашли, но порекомендовали проконсультироваться у невролога. Врач абсолютно не слышала меня, в ответ на все это - куча диагнозов, отклонений, задержка речевого развития, задержка умственного развития, категорически врач запретила какие-либо операции пока я не принесу результаты всех видов МРТ ( сумма обследований составляла более 50 000 рублей), на мои возмущения, о том что за неделю я столько физически не заработаю, врач уточнила где и кем я работаю и развела руками, что деньги мне нужно найти (!!!) и все эти диагнозы на основании просто наблюдений врача в течении 15 минут за ребенком!!!! Абсурдная ситуация, мне как матери одиночке очень жаль потраченных 1200 рублей! К слову операция была сделана, перед операцией прошли еще раз консультацию необходимых специалистов, и отклонений или противопоказаний к хирургическому вмешательству и общему наркозу выявлено не было! Очень низкая оценка и квалификация у Вашего специалиста.