Ласточка

Медицинский центр. Детское отделение

Добрый день! Была у врача Ермаковой с ребенком для исключения последствий ушибленной ссадины лица. При подобных ушибах необходим осмотр невролога и офтальмолога. Офтальмолог осмотрел накануне и не выявил патологических изменений на глазном дне (сотрясение). На приеме врач забраковала результат офтальмолога мгновенно и указала идти к др окулисту , а также назначила кучу обследований на круглую сумму с привязкой к конкретным клиникам, на мой взгляд излишних, тк регулярных осмотры и узи проходили во возрасту у др неврологов в т.ч. в Ласточке, но такой букет все услышала впервые( внутречереп давление, здр в 1,5 мес )!!Причем врач вела беседу некорректно, оказывла давление с негативным оттенком, настаивала на конкретных клиниках и тп. Вышли с ощущением, что ребенок здоровый стал безнадежно больным по мнению этого неадекватного врача. Жаль потраченных денег и что не посмотрела ранее отзывы здесь о ней! Администрация примите меры!!

• Добрый день, Karerina, огромная просьба уточнить дату посещения специалиста, мы подробно разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами. С уважением, администрация МЦ "Ласточка"

• Какие сведения у Вас возникли по указанной ситуации можно узнать, т.к. обратной связи не было...

• 02.03.16, 15-50

• К сведению читателей, от администрации поступило предложение провести бесплатный прием другим доктором из их центра для опровержения, видимо ,моего отзыва. Однако предложение решили не принимать, т.к. были позже у нейрохирурга по ушибу в ДКБ 1 и последствий не обнаружено, плюс есть вероятность заинтересованности клиники в результате. При этом т.к. ранее мы неоднократно были в Ласточке у др доктора ( осмотры плановые) в центре имеется история болезней, по которой и можно установить , что др проблем по здоровью не было установлено ранее. Для оценки квалификации Ермаковой правильней задействовать др. людей со стороны и услышать их отзыв о тактике ведения ею приема и оказываемого на нем крайне негативного давления.