Ласточка

Медицинский центр. Детское отделение

Была в этом медицинском центре в марте у гинеколога (Ольги Николаевны). Пришла на приём, начала рассказывать, что меня беспокоить, врач начал вводить симптомы в Яндекс. Прописали мне огромное количество лекарств. Написали дозировку, сколько, как, когда принимать таблетки. Пила лекарства 4-5 дней. Состояние здоровья резко ухудшилось! Не могла пить, есть, спать, постоянно тошнило, болела голова. Обратилась снова к врачу, рассказала, что мне плохо от лекарств, на что мне врач сказал: "Так и должно быть". Я очень удивилась. Но врач есть врач. Продолжила принимать лекарства. На следующий день это состояние сопровождалось рвотой. И я решила перестать принимать лекарства. Больше в клинику эту ни ногой.

• Благодарим Вас за отзыв. Конечно очень сомнительно, чтобы врач репродуктолог-гинеколог, кандидат медицинских наук, доктор с огромным стажем искала информацию по диагнозу в интернете, тем более в присутствии пациента, однако мы разберёмся с этим случаем. Единственное нам не хватает вводных данных, поэтому убедительная просьба сообщить Ваши ФИО администрации центра.