Ласточка

Медицинский центр
  • Новосибирск, Демьяна Бедного, 52/1
  • Маршала Покрышкина 700 м

Я приводила своих двух детей к мануальному терапевту по назначению невролога и рекомендациям знакомых. Говорят что доктор Клыпута действительно помогает при проблемах в шейном отделе. Нам назначил 6 сеансов мы прошли 3 сеанса, подключили физиолечение по Ратмору из 10 сделали 5 и дети мои заболели ОРВИ неделю проболели наша запись не использовалась. Я связалась с администраторами и попросила возобновить сеансы, чтобы закончить курс. Мне было сказано, что все расписано, но нас будут иметь ввиду. Прошло две недели нам никто не Позвонил, видимо мест нет или эта работа администраторов такая. Поэтому результата мы не получим, времени и средств потратили достаточно.

Уважаемая администрация, просьба обратите внимание на тех деток которые хотят продолжить лечение после болезни. Ведь к вам люди обращаются действительно за результатом и каждый ребёнок может заболеть во время курса лечения. Мы конечно уже обратились в другой центр с целью продолжить лечение и выбрали более щадящие техники. Но к вам наша семья больше не придёт.

С уважением, МЦ Ласточка.

• Уважаемая Lina Ivanova! Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные. И подскажите, пожалуйста, предлагали ли Вам продолжить лечение у другого мануального терапевта в нашем Центре? Спасибо за Ваш объективный отзыв.

С уважением, МЦ Ласточка.

• Добрый день! Нам не предлагали никаких вариантов продления лечения. Мои контакты есть в клинике. Если вас интересуют подробности оставьте телефон для связи я перезвоню. Потому-то понимаю на сколько не просто организовать правильную работу с каждым пациентом. Но почему-то не у всех это четко получается.