Ласточка, ООО

Компания по производству кондитерских изделий
  • Аникина, 15
  • Бугринская роща 500 м

Хотела заказать торт, в этой компании. Позвонила по телефону сказали что до 900 рублей стоит кг. Цена нормальная, да и еще столько положительных отзывов. Нашла группу Вконтакте, там указанно 2 контакта, написала в сообщение Томашенко Анне и Яросиченко Анастасии, Первая ответила Анна, написала более подробно во сколько мне обойдется торт, чуть позже мне отвечает Анастасия но она указывает цену почти на 400 рублей дешевле. Я начинаю переписываться с Анастасией, стало интересно почему такое не совпадение цен. Меня не много возмутило, потому, что - я ни разу нигде не заказывала торт, в общем не опытный пользователь:) , и не думаю что клиенту понравилось бы, что в начале одна цена, а потом узнаешь, что цена выше.

После не большой переписки, Анастасия присылает стоимость торта и пишет мне:
Наталья , думаю , вам стоит обратиться туда , где сервис будет вам понятен
Всего вам доброго.

Я В ШОКЕ!!! если вы выкладываете свои контакты, значит вы должны быть тоже информированы о стоимости вашего продута. И это ваша ошибка. что клиента вводите в заблуждение.

На вопрос : нужны ли им клиенты , ответ : нам нужны, но не думаю, что сможем угодить.

Блин, МНЕ НУЖЕН БЫЛ ТОРТ. В чем мне не смогли бы угодить? Клиент прав)) По отзывам тортики вкусные, оспаривать не буду, так как не заказывала. А то что наплевательски относитесь к клиентам, решая за него, сработаетесь вы или нет.

• Наталья, добрый день! Вы забыли рассказать о том в какой форме и манере вы с нами разговаривали . Мы уважаем наших клиентов и ждём взаимности . В подобной ситуации мы оставляем за собой право отказать в заказе . Расхождение в цене называется "человеческий фактор". Любой человек может ошибиться и исправиться , разве с вами такого не бывало ?) про наплевательское отношение к клиентам - это вот настолько не про нас, что сотни наших довольных заказчиков подтвердят) спасибо за отзыв и всего вам хорошего !)

• Ну вы мне не отвечали, и ничего грубого в ваш адрес я не написала. Отказались, ну молодцы)