Ласточка, ООО

Компания по производству кондитерских изделий
  • Аникина, 15
  • Бугринская роща (трамвай) 490 м

Заказывали здесь торт на свадьбу. Сначала прочитав отзывы (здесь есть несколько отрицательных) я сомневалась стоит ли заказывать именно здесь, но стоимость была очень заманчивой. Когда уже коллега посоветовал данную компанию (у них была свадьба и они заказывали именно здесь), то сомнения все исчезли. И не зря :) Саму кондитерскую найти не сложно, здание не примечательное, но здесь очень вежливые сотрудники. Приятная девушка приняла заказ, помогла нам с выбором начинки. Даже предложила мастику цвета айвори, прям в тон моего платья. А ленты мы заказали синие, в тон костюма жениха. Так как я больше люблю шоколадные коржи, а муж белые, то один ярус сделали шоколадный с вишней, а второй ванильный с клубникой и манго. Торт оказался красивым, а главное вкусным. Гостям очень понравился. Так же я просила чтоб его хорошо пропитали. И они это сделали. Торт был нежный, таял во рту. Очень, очень вкусный!!! Спасибо Вам за вкусный и красивый тортик))) Теперь я знаю куда обращаться, если нужен будет торт. Так же буду советовать эту кондитерскую свои друзьям)))