Ласточка, ООО

Компания по производству кондитерских изделий
  • Аникина, 15
  • Бугринская роща 500 м

Здравствуйте!

Заказывали свадебный торт на 15.07.16, остались очень довольны. Сплошное наслаждение! И также спасибо за каравай (шел в подарок), умеренных размеров, вкусный, остался мягким даже на второй день!

Здравствуйте!

Немного дегтя в бочку меда: учитывая пятницу и район Бердска, курьеры приехали в то время, когда праздник уже должен был начаться, задержались не на много, минут на 5-10, но все же, пожалуйста, закладывайте больше времени доставку в летний период в сторону Бердска и Советского района и по-моему не была рисунка на торте (у нас белый с отборной клубникой), хотя в вотсапе оговаривали рисунок. Но это скорее придирки)) Все равно ставлю пять за отменное качество!!! Процветания Вам и успехов!

P.S. простите что нет пока фото этой красоты, но думаю чуть позже поделюсь