Ласточка, ООО

Компания по производству кондитерских изделий
  • Аникина, 15
  • Бугринская роща (трамвай) 490 м

Добрый день! Хочу написать отзыв, обычно когда покупаю торты в магазине, мнение о них остается между членами семьи. В данной ситуации заказывали торт на заказ на детский праздник. День рождение было в пиратском стиле, соответственно хотелось удивить ребятишек крутым и вкусным тортом. Начался трудный выбор, как же должен выглядеть торт :))) Нашли кучу примеров и думали что это будет стоить оооооочень дорого. НО! Когда я прислала на просчет нашу взрослую фантазию, цена оказалась очень адекватная за 5 кг НАИВКУСНЕЙШЕГО торта! А как дети ахнули когда, после долгого поиска сокровища, преодоления препятствий и тунелей с "пайками", преодоления моря с акулами по тонкому мостику и наконец долгому выкапыванию клада (Спасибо папе именинника, который глубоко закопал))))))) ) - вынесли ТОРТ! Они Ахнули и сказали: КРУУУУУУТО! Отдельно от себя хочу добавить, "Ласточка" сработали четко в сроки. Уточнили какие хотим коржи, какой крем, какая начинка....И в итоге торт таял во рту, честно я очень люблю такие торты, чтобы прям таяли! Спасибо большое за Вашу работу! И очень рекомендую эту кондитерскую! Молодцы!

• Больше спасибо за яркий отзыв и фото !) ждём вас снова !)

• Показали бы в разрезе торт. А то очень трудно представить такой пластилиновый вид "тающий во рту"
    Извините.

• Да я как бы не бегу за тем, что бы вы мне поверили)))! Мне в принципе всё равно, хотите заказывайте, хотите не заказывайте))))) Я написала свой отзыв искренне и никогда врать не буду, если бы мне не понравилось.
    А сверху, я надеюсь вы знаете, всё делается из сладкой массы, конечно она для красоты больше, но и она вкусная, а самое вкусное и именно тающее внутри.
    Прощаю))))